Как найти потерянную дочь для покупки земельного участка в деревне

• г. Октябрьское

Ищем внучку земельного участка в деревни. Документы в сельсовете есть на деда и его дочери. Дед умер 1996 году. Дочь 1929 года есть фамилия имя отчество переехала в районный центр возможно умерла у неё была дочь 1940 года была, но фамилию и место проживание в сельсовете нет. Подскажите как нам её найти обращались в ЗАКС там говорят предоставляем только родственникам всю информацию. Правомерный отказ и куда ещё обратиться. Данные нужны для покупки заброшенного деревенского участка и дома. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Администрация муниципального района, на территории которого находится спорный земельный участок, может решить вопрос и без поиска внучки, в частности, через выморочное имущество.

Они не берутся что то делать так как объясняют что есть внучка. Которая приходила в администрацию сельсовета за документами на дом два года назад для переоформления. Но до сих пор так и не переоформила. Подскажите куда нужно обратиться что бы её найти.