Развод, квартира и материнский капитал - как переписать долю в жилье на детей или на меня?

• г. Гиагинская

Скажите, я с женой в разводе, у нас трое детей. У нас куплена квартира под материнский капитал у моей мамы, щас бывшая жена хочет уехать в другой город жить, дети будут со мной, можно ли переписать ее долю в квартире на детей или на меня. Она не против и согласна. Чтоб кроме меня и детей к этому жилью не кто не претендовал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть составляет договор дарения и дарит свою долю вам или детям