Пропала посылка в пути в Лондон - Как узнать ее местоположение и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

30.03.16, отправила посылку в Лондон, с 06.03 никаких новостей о передвижении посылки нет, в пути она уже месяц. Написала заявление на розыск, ответа тоже нет, Как выяснить, где посылка? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда откуда отправляли Наташа и там задайте вопрос кто отправлял, они могут отследить где в настоящее время находится посылка, если откажут вам то обращайтесь в полицию с заявлением о краже