На переправе Крым-Кавкуаз - обыск и досмотр машины гражданскими работниками ООО - нарушение или правомерное действие? Как действовать в подобной ситуации без границы?

• г. Севастополь

На переправе Крым-Кавкуаз меня и машину в принудительном порядке обыскали и досмотрели работники гражданского ООО несмотря на мои протесты. Все событие я заснял на камеру. Имели ли они на это право и что мне делать дальше? Ведь ни какой границы там теперь нет.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имели такого права. Можете обратиться в правоохранительные органы и в прокуратуру