Получение кредита через знакомого сотрудника Сбербанка - реальность или мошенничество?

• г. Москва

Предлагают мне взять кредит под 11% в Сбербанке, якобы там их человек работает, всё сделает и оформят как сотрудника банка, за услуги свои просят 3% от суммы. Может быть это правдой?

Ответы на вопрос (3):

Может, но не рекомендую пользоваться подобными услугами.

Это может быть правдой. Но шанс на это небольшой

Вы же понимаете, что Вы не сотрудник банка, поэтому за предоставление заведомо ложной информации с целью получения денежных средств Вас могут привлечь, как мошенника