Вопрос об уровнении долей при выплате алиментов в семье, где муж уже выплачивает алименты от предыдущего брака

• г. Нижнекамск

У мужа имеется ребенок от первого брака, выплачивает алименты 25%, я тоже подала на алименты, хотя мы проживаем совместно, мне присудили 1,6 от заработной платы. Сейчас хотим подать на уровнение долей. Уровняют ли нам доли?

Ответы на вопрос (2):

могут и уровнять

В принципе данный вопрос должны были решить, когда решали вопрос по 1/6 доли з.п.на вас. если нет, то Ваш супруг должен подать исковое заявление в мировой суд об уменьшении размера алиментов и приложить решение суда: о взыскании 25% и Ваш, которым определили 1/6 доли з.п.