Расчет алиментов - сколько будет получать первая жена после заявления об алиментах на общего ребенка

• г. Усть-Илимск

Мой муж выплачивает алименты на одного ребенка от первого брака 25 % от зар. платы, я тоже подала на алименты на мужа на нашу общую дочь, в суде сказали что мне пологается 1,6 от заработной платы. Сколько теперь будет получать первая его жена?

Ответы на вопрос (2):

Столько же, однако ваш муж имеет право подать иск об уменьшении размера алиментов

Добрый День, Надежда Владимировна,

Ваш муж будет выплачивать алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 от всех видов заработка до тех пор, пока по его заявлению судом не будет снижен размер алиментов до 1/3 на двух детей, то есть по 1/6 на каждого.

Всего Вам Доброго.