Приобретен дом с коммунальными долгами обязан ли новый владелец оплатить долг.

• г. Астрахань

Приобретен дом с коммунальными долгами обязан ли новый владелец оплатить долг.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас в договоре ни слова о переходе долга, то его должны взыскать с предыдущего владельца

смотря какие коммунальные долги, по счётчикам - нет , не обязан