Права одинокой матери на получение детских пособий - работа или стоять на бирже?

• г. Суворов

Я мать одиночка и я не работаю я имею право получать детские. Просто мне говорят или я должна работать или на бирже стоять 3 месяца! Это правда или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все правильно вам говорят. Иначе не может быть рассмотрено ваше право на получение пособия

Вы должны получать пособие на детей как мать-одиночка.