Могу ли я получать детское пособие как многодетная мать-одиночка без работы или регистрации на бирже труда?

• г. Артем

Я многодетная мать одиночка. По новым требованиям соц защиты чтобы я могла получать детское пособия я должна работать или стаять на учете биржу труда. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так, если не в отпуске по уходу за ребенком, должны или работать или стоять на учете