Как закрыть салон эротического массажа - обращение в государственные структуры и возможные меры

• г. Северск

В моем доме находится салон эротического массажа, как его можно закрыть? В какие гос структуры надо обратиться? И какие меры они смогут принять?

Ответы на вопрос (2):

В полицию, можете обратиться, они проверят работу салона, Елена

Обратитесь Роспотребнадзор а также в прокуратуру