Проблема продления больничного - Можно ли открыть второй больничный лист после закрытия первого?

• г. Ярославль

Был больничный лист по пневмонии, параллельно обострился поясничный остеохондроз. Врачи не хотят продлевать больничный по другому диагнозу. Первый больничный закрыт, физически не возможно выйти на работу. Могу ли на следующий день после закрытия первого больничного вызвать на дом врача и открыть второй больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

ДА, такое возможно.