Как закрыть больничный лист после токсикоза, если обнаружили поелинефрит - правомерно ли действие врачей?

• г. Саратов

Большая проблема жена лежит в больнице в гинекологии с токсикозом во время беременности... токсикоз устранен, но за день до закрытия больничного-нашли поелинефрит, а ей уже выходить на работу надо-врачи угрожают не закрывать больничный и не отдавать его и хотят перевести в другое отделение. Как закрыть больничный лист, если поступила она в больницу с токсикозом, а не продлевать его по поелинефриту? Что необходимо чтобы закрыть больничный лист сейчас, и правомерно ли действие врачей (отказ от закрытия больничного листа)?

Ответы на вопрос (1):

---а вас что так беспокоит. путь лечится.ей ещё рожать