Проиграл деньги из-за кодового слова при переводе - почему я не хочу запоминать его

• г. Санкт-Петербург

Потерял деньги из-за того что при переводе частному лицу пишут позвонить и назвать кодовое слово, я не желаю запоминать никаких слов. До этого времени проблем не было, из-за слова я лишился заработка.

Ответы на вопрос (3):

В чем состоит Ваш вопрос?

Вас обманули ? Обращайтесь в полицию.

Снимите наличные деньги с картыв банкомате и переведите частному лицу Не нужно слова.

Вы потеряли придется возмещать