Неправильный опрос в ОЭП - бывшему сотруднику дали больше привилегий?

• г. Воткинск

Меня вызвали на опрос в оэп по оперативному мероприятию при опросе оперативника присутствовал бывшийработник ОЭП заинтересованный в этом деле. Только он задавал вопросы. При этом у сотрудника ОЭП ко мне вопросов не было. Правомерно ли, то что опрос вел бывший сотрудник ОЭП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подавайте жалобу в прокуратуру.