Работодатель не отдает трудовую книжку в течении 3 х месяцев, фирму переписал на другого, как лучше поступить? Благодарю.

• г. Воткинск

Работодатель не отдает трудовую книжку в течении 3 х месяцев, фирму переписал на другого, как лучше поступить? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если с даты увольнения не прошло 3 месяца, то обращайтесь в суд.