Требование минимальной компенсации за ДТП - мои травмы и признание виновности водителя

• г. Москва

Меня сбили на пешеходном переходе вчера вечером. Водитель не остановился и скрылся с места дтп. Попал в больницу в итоге ссадины и ушибы ног и рук и ребер. Немного побаливает голова. Сегодня водителя поймала полиция он полностью признает свою вину. И вчерашнего дтп есть 2 свидетеля которых показания также зафиксированы. Скажите пожалуйста какую минимальную компенсацию я могу у него потребовать.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать любую сумму. В сумму требований включайте расходы на услуги медучреждения и приобретение медпрепаратов.

А моральный вред можете оценить в любую сумму. В любом случае ее окончательно установит суд, с учетом всех обстоятельств дела, и по своему внутреннему убеждению.

Если травмы не серьезные (проверьте наличие сотрясения мозга и сделайте МРТ), то по факту могут назначить к выплате 30-50 тысяч максимум.