Возможность продажи дома для выделения доли детям при определенных юридических обстоятельствах

• г. Самара

Дом приобретен в браке 1998, развод 2002, бывший муж умер в 2011, право собственности на моё имя, есть двое взрослых совместных детей, жива его мама, на раздел муж не подавал, но и отказ юридически оформлен не был, только устное соглашение. Могу ли я продать дом для выделения доли детям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать дом. Все сроки и выдела супружеской доли, и вступления в наследство уже истекли.