Работать в котельной - пенсионеры остаются, многодетные матери отправляются за свой счёт - есть ли это справедливо?

• г. Рязань

Работаем в котельной. В отопительный сезон по 2 человека в смену, летом по одному. Всего 8 человек. В летний период раньше было так, четверо отапливают (подают горячую воду), четверо по ремонту. В этом году сказали, что четверо отапливают, четверо идут за свой счёт. И главное, что остаются работать пенсионеры, а матерей с двумя детьми гонят за свой счёт. Вопрос: правильно ли это, что у пенсионеров будет работа, а у многодетных матерей - нет?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в трудовую инспекцию