Как доказать совместное проживание и ведение общего хозяйства для многодетной семьи, зарегистрированной по разным адресам и проживающей в съемном жилье?

• г. Верхняя Салда

Мы многодетная семья, но зарегистрированы по двум разным адресам, как доказать совместное проживание и ведение общего хозяйства? Живём в съёмном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составляйте акт проживания за подписью соседей, старшего по дому (если это квартира), участкового , по месте проживания