Воспитатель отряда воспитательной колонии хочет узнать номер и автора приказа об отработке трех лет на должности

• г. Кемерово

Аботаю на должности воспитателя отряда в воспитательной колонии 1,5 года хочу пере вестись в другое подразделение. Отвечают что надо отработать три года в этой должности на основании какого то приказа. Хочу почитать этот приказ. Не могу найти его. Какой номер приказа? И чей приказ?

Ответы на вопрос (2):

Уточните на какой приказ ссылается руководство,мы тоже не знаем почему так говорят.Возможно,это предусмотрено Вашим контрактом.

Здравствуйте.

Вам следует обращаться с письменным запросом к руководству, для того чтобы у вас был ответ.