Ситуация с пересечением границы - возможность обращения в суд и соответствующий иск

• г. Пермь

Год назад соседи провели себе межевание. Теперь граница пересекает мое строение постройки 1964 года. Получается, что часть моего строения находится на их земельном участке. Можно ли мне обратиться в суд и какой иск подавать?

Ответы на вопрос (2):

Иск об установлении границы, например. И об устранении кадастровой ошибки

проводите свое межевание а потом в суд за уточнением границ