Малоимущая вдова с детьми и сгоревшей квартирой ищет помощь и жилые помещения

• г. Тазовский

В январе 2011 года у меня сгорела квартира. Я в ней проживала по договору соц. найма. В 2012 году дом признан ветхим и аварийным. Ремонт квартиры Администрация поселка делать отказывается, нецелесообразно. Сейчас я собираю пакет документов, чтобы встать на учет как нуждающаяся в жилом помещении. Я вдова с двумя детьми, денег на ремонт квартиры нет. Я малоимущая. Что мне делать? К кому обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (4):

только в местную администрацию вам обращаться за помощью. Иного органа в данной ситуации НЕТ

Могут ли мне выдать новую квартиру, если эта непригодна для жилья?

Здравствуйте! если есть возможность, могут . иначе имеете право получить в порядке очередности как нуждающиеся

В вашей ситуации,если вы только собираетесь встать на жилищную очередь-вам не стоит расчитывать на выделение новой квартиры..

Вы можете расчитывать только на комнату в общежитии или в маневренном фонде