Право на использование средств для покупки жилья - возможны ограничения или отказ?

• г. Ханты-Мансийск

У нас трое детей (2012,2013,2015 ггр) . МСК оформили после рождения третьего, как потом выяснилось использовать на покупку жилья не через банк я могу только когда ему будет 3 года: (но ведь фактически право наступило после рождения второго ребенка, имеют ли они право мне отказать в использовании средств? (Второму уже есть три года). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеют право отказать раз 2-му ребенку уже есть 3 г.

Здравствуйте! Имеют право отказать,если сертификат выдан на рождение третьего ребенка.