Как решить проблему с кредитом, если сын не может выплатить его вовремя, а коллекторы угрожают?

• г. Тамбов

У меня вопрос по кредиту сын взял кредит не большую сумму и в связи потерей работы не смог выплатить во время выплатить коллекторы звонят мне по телефону и угрожают сын живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, игнорируйте звонки коллекторов, рекомендуйте им обращаться в суд. Если будут серьезные угрозы можете написать жалобу в прокуратуру