Как справиться с назойливыми коллекторами и угрозами увольнения на работе при задолженности

• г. Москва

Коллекторы постоянно звонят на работу, руководство грозится меня уволить, платить могу только частями, коллекторы требуют погашение всей задолженности и сразу. Что мне делать. Я так понимаю, что если руководство надумало уволить, оно это сделает.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на коллекторов в прокуратуру