Отказ от установки антимагнитных лент на водяные счетчики - где обратиться?

• г. Межгорье

Я собственник квартиры. Контролер ЖКХ не принимает мои показания водяных счетчиков за месяц, объясняя это тем, что мы отказались от установки антимагнитных лент на счётчики.

Ни каких приказов, распоряжений и актов на их установки у них не имеется! Подскажите как быть и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Контролер ЖКХ не принимает мои показания водяных счетчиков за месяц

А почему показания счетчика должен принимать контролер?

Снимайте показания и приносите их в ЕРКЦ..или при оплате коммунальных услуг, например в Сбербанке, указываются показания счетчиков