Квартира для 24-летней сироты с ребенком - размер жилья и возможность получения при наличии супруга-ипотеки

• г. Томск

Мне 24 года, являюсь сиротой, стою в очереди на получение жилья как сирота. Вышла замуж. Сколько квадратных метров полагается сироте с ребенком? И дадут ли мне квартиру, если муж возьмет на себя ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

При обеспечении сирот жильем другие члены семьи не учитываются.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота. Стою в очереди на получение квартиры. Вышла замуж. Хотим взять ипотеку. Получу ли я квартиру если муж возьмет квартиру в ипотеку?

Я сирота мне 22 года работаю, стою в очереди на получение жилья но дадут его не скоро! Хочу взять ипотеку. Есть ли какие нибудь льготы для получения ипотеки для сирот?

Сколько квадратных метров положено сироте при получении квартиры? Если сирота состоит в браке то - как брак влияет на квадратные метры?

Мне 21 год, я сирота, стою на очереди для получения жилья, у меня такой вопрос, сколько квадратных метров положено сиротам? И можно ли в интернете посмотреть как продвигается очередь и какой я на очереди?

Я сирота стою на внеочередном предоставлении жилья скажите сколько квадратных метров положено сироте если у нее есть семья муж и ребенок?

Я стою на очереди на получение квартиры как сирота уже 5 лет. Года идут, хочу выйти замуж.

1. Если я выйду замуж и у мужа ипотека, приобретенная до брака, он меня прописывать там не будет. Снимут ли меня с очереди?

2. Когда мне дадут квартиру и во время договора найма (5 лет) мой муж возьмет ипотеку, отберут ли мою квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, стою на очереди получения жилья, вышла замуж, у мужа имеется квартира в собственности. Если я пропишусь в квартире мужа, повлияет ли это каким-то образом на очередь, на получение мной квартиры от государства?

Моя знакомая сирота. Стоит на очереди па получение жилья как сирота. Вышла замуж родила 2-х детей. Хочет купить жилье под мат. капитал. Если она купить жилье под мат капитал пропадет ли ее льгота как сироты на получения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение