Квартира для 24-летней сироты с ребенком - размер жилья и возможность получения при наличии супруга-ипотеки

• г. Томск

Мне 24 года, являюсь сиротой, стою в очереди на получение жилья как сирота. Вышла замуж. Сколько квадратных метров полагается сироте с ребенком? И дадут ли мне квартиру, если муж возьмет на себя ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

При обеспечении сирот жильем другие члены семьи не учитываются.