Возможна ли эвакуация автомобиля без знаков инвалида и нужно ли платить штраф за неправильную парковку, если я являюсь опекуном ребенка-инвалида?

• г. Ульяновск

Эвакуировали автомобиль в ночное время припаркованный частично (одной стороной) на тратуаре. Знаки инвалида на авто отсутствовал, есть справка ребенок-инвалид. Я являюсь опекуном по уходу за ребенком-инвалидом и собственником данного автомобиля. Могу ли я вернуть себе автомобиль без уплаты штрафа за неправильную парковку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без оплаты за автостоянку автомобиль не вернёте.

Всего хорошего.