У меня маленький ребенок (инвалид), могут ли меня не пускать с детской коляской в детскую поликлинику и дом культуры?

• г. Москва

У меня маленький ребенок (инвалид), могут ли меня не пускать с детской коляской в детскую поликлинику и дом культуры?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае пускать должны

нет , не могут не пускать....

Естественно нет. Но ограничения могут существовать при въезде в определенные блоки в поликлинике в связи с санитарным режимом. Дом культуры не может ограничить в общем порядке посещение его Вами. Однако данный вопрос регулируется его внутренними документами. В любом случае вы можете написать им официальное письмо на каком основании Вам препятствуют в посещении ДК, если Вас не устроит ответ вы сможете его обжаловать.