Работа салона напитков с использованием светодиодной вывески и световой бегущей строки - часы работы и соседние условия

• г. Томск

Мы открываем салон различных напитков. У нас светодиодная вывеска и световая бегущая строка. . До какого часа мы имеем право пользоваться ими? Напротив стоит жилой 9 этажный дом... мы находимся на первом этаже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральное законодательство сроками вас не ограничивает. Ограничение может быть наложено местными нормативными актами вашего поселения, уточнять лучше в администрацию вашего поселения.