Как восстановить выплаты по детским пособиям и получить их после первого года ребенка?

• г. Омск

Нашему ребенку исполнился 1 год. Детских пособий не получали, т.к. не оформляли раннее.

Сейчас собираем документы. Можно ли восстановить выплаты пособий до 1 года и получить их?

Ответы на вопрос (1):

Нет только с момента написания вами заявления, вы сами виноваты что протянули.