Возможно ли получить детские деньги за прошлые годы, если ребенку 6 лет никогда не оформляли пособия в соцзащите?

• г. Москва

Ребенку 6 лет ни когда не оформляли пособия на ребенка в соцзащите и ни какие деньги не получали. Можно ли получить детские деньги за прошлые года?

Ответы на вопрос (2):

Для начала, вы многодетная или мать одиночка?

Нет, нельзя.

Срок обращения за пособием ограничен законом 6 месяцами со дня возникновения право на него.