Ребенку год и 5, могу ли я сейчас получить выплату детских пособий за эти месяца. Ранее их не оформляла.

• г. Благовещенск

Ребенку год и 5, могу ли я сейчас получить выплату детских пособий за эти месяца. Ранее их не оформляла.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю,что вы сможете получить пособие за оставшийся 1 месяц,если успеете его оформить.Удачи!