Вопросы о прописке и проживании ребенка при разводе - что делать, если мама хочет, чтобы ребенок остался с ней, а от отца неясно, что ожидать?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, если ребенок прописан по месту прописки отца, а проживает по месту прописки и жительства матери. Могут при разводе возникнуть проблемы, мама хочет чтоб ребенок остался с ней, а от отца неизвестно чего можно ожидать! Нужно ли прописать ребенка по месту прописки (жительства) матери.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем не возникнет.