Как изменится зарплата жены после сокращения пособия и перевода 30 тыс. в бухгалтерии?

• г. Воркута

Жена получала зарплату около 14 тыс. сократили пасобие за месяц перевели 30 тыс. в бугалтерии сказали что патому что не чего не вычитаетца это какая должна быть зарплата у нее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к юристу очно обратитесь, в вопросе недостаточно инеформации