Использование фраз Комплексное лечение алкогольной зависимости и Выведение из запоя в стационаре в тексте рекламы на ТВ и радио - разрешено или ограничено?

• г. Ухта

Такой вопрос, можно ли в тексте рекламы на ТВ и радио использовать следующие фразы: Комплексное лечение алкогольной зависимости и Выведение из запоя в стационаре?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь. Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)