Суд приказал исполнительные работы после скрытия с места ДТП, но стала возникать путаница в оплате - как решить эту ситуацию?

• г. Ярославль

Суд постановил исполнительные работы в 100 часов за то что скрылся с места ДТП. Пристав ошибочно присылал письмо об оплате 100 р за эти исправительные работы. Сейчас же они говорят что это было ошибочное письмо и что нужно явится к ним для того чтоб решить мне отработать их. Но я официально работаю. Могу ли я например из какого нибудь государственного предприятия принести справку что я отработал у них эти 100 часов? И вообще могу ли я сейчас например отработать эти часы на своей официальной работе? И если будут вычитать деньги за это то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете, только по согласованию с УИИ и приставами