Пересечение границы с Украиной на любом посту для получения новой миграционной карты украинцу - возможно ли это?

• г. Азов

Возможно ли пересечь границу с Украиной на любом близлежащем посту, чтобы получить новую миграционную карту украинцу и вернуться в Россию обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, если вы пробыли в России меньше 90 дней.