могу ли я пересечь границу с Украиной чтобы продлить миграционную карту и тут же вернуться обратно.

• г. Симферополь

Могу ли я пересечь границу с украиной чтобы продлить миграционную карту и тут же вернуться обратно.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла ради продления срока пребывания пересекать границу. Теперь это не работает. С 01.01.2014 срок пребывания в безвизовом режиме суммарно не более 90 дней в течении 180 дней (ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ").