Возможно ли взыскать пропущенные пенсионные выплаты и каковы шансы на успешное судебное решение против Пенсионного фонда?

• г. Луза

Если пенсионер получал 7 лет пеньсию меньше чем ему положено. Есть ли смысл судится с пенсионным фондом и какова вероятность положительного решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть смысл конечно