Существует ли отсрочка для старшего брата, пока служит младший?

• г. Томск

Младший брат ушел в армию. Существует ли отсрочка для старшего брата, пока служит младший? Т.е. могут ли забрать старшего, пока служит младший?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел. Такой отсрочки не существует. В армию не забирают, а призывают и Вас могут призвать в армию.

С уважением Матвеев В.Л.