Возможно ли получить губернаторский материнский капитал в размере 100000 на трех детей, не достигших 3-летнего возраста, при наличии ипотеки на жилье?

• г. Новокубанск

Имею ли я права воспользоваться губернаторским материнским капиталом 100000 за 3 ребенка не достигшего еще 3 лет (нам 5 месяцев) так как у нас имеется на данный момент ипотека на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет