Как предоставить декларацию о доходах при получении гражданства Украины и возможность предоставления дохода от счета в банке?

• г. Ханты-Мансийск

Мы гр. Украины уже подали документы на гражданство. В уфимс сказали что нужно пожать декларацию о доходах. Я работаю официально зп 25 тр. Муж не работает есть не совершеннолетии ребёнок. Подскажите у меня на счёту в банке были в 2015 году деньги можно ли предоставить им ещё и этот доход? И если муж станет в центр занятости, потому что трудоустроиться негде. Можно ли так?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ваш вариант имеет право на существование.

счет в банке тоже можно предоставить

Так что из этого нужно сделать?

Скажите если свой справку о доходах предоставит моя сестра так как мой муж не может трудоустроиться ?

Сестра - не член Вашей семьи.