Инвалид 2 группы по туберкулезу требует предоставления жилья - как составить заявление в суд против администрации города. Отдал документы более года назад, но жилье не предоставляют. Виталий

• г. Камышлов

Я являюсь инвалидом 2 группы по заболеванию-туберкулёз. Проживают в частном доме с другой семьёй в которой трое детей. Как составить заявление в суд, чтоб администрация города предоставила мне жильё. Документы я отдал более года назад, но говорят жилья нет. Виталий.

Ответы на вопрос (2):

С помощью юриста за отдельную плату.

Добрый день, если вы уже подали заявление, документы, то ждите. Дополнительно писать заявление не надо.