Сегодня мне пришёл Арест на недвижимость номер 58023039-7430 от 22.04.16 Советский РОСП Города Челябинска за что и из за чего?

• г. Челябинск

Сегодня мне пришёл Арест на недвижемость номер 58023039-7430 от 22.04.16 Советский РОСП Города челябинска за что и из за чего?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

К приставу обратитесь, который постановление вынес.

Здравствуйте! Значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производство о взыскании долга или в порядке обеспечения иска наложен арест (если кто-то оспаривает право собственности).