Судебный спор - Банк начислял комиссию после истечения срока исковой давности

• г. Нижневартовск

Я подал в суд Банк за ежемясячное взимание комиссии за. Банк направил возражение в связи пропущенном сроком исковой давности. Кредит был получен 03.03.2011 со сроком до 05.03.2018 г. Кредит в настоящее время деуствует.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, решать будет суд. и не факт что в пользу банка.

Всего хорошего.

Если комиссия незаконна, можно взыскать ее за последние три года.

Вы в праве требовать возврата денег за комиссию за три года до подачи иска в суд.