Как восстановить утерянный договор купли-продажи на квартиру и есть ли ограничения после смерти супруга?

• г. Одесса

Два месяца назад умер мой муж. Мне потребовался договор купли-продажи на нашу квартиру. Поиски безрезультатны. Договор утерян (он оформлялся в 1995 году). Как мне его восстановить и нужно ли ждать 6 месяцев со дня смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

Копія має бути в БТІ/реєстраційній службі.