У нас семья, ждем второго ребенка. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в покупке жилья? Живем в Краснодарском крае.

• г. Краснодар

У нас семья, ждем второго ребенка. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в покупке жилья? Живем в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Да, после рождения ребенка вы получите сертификат на материнский капитал