Скажите могут ли осужденному перечислять его зарплату на счет в банке а не на магазин ему где он отбывает.

• г. Пойковский

Скажите могут ли осужденному перечислять его зарплату на счет в банке а не на магазин ему где он отбывает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заработная плата осужденного зачисляется на лицевой счет, открытый в колонии на его имя. А не в какой-либо банк, или магазин.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

На счет в колонии это верно а можно ли сделать чтоб начисляли на счет в банке он хочет чтоб на счет в банке переводили

Это запрещено. Есть правила. Нарушать их никто не будет.