Скажите могут ли осужденному перечислять его зарплату на счет в банке а не на магазин ему где он отбывает.

• г. Пойковский

Скажите могут ли осужденному перечислять его зарплату на счет в банке а не на магазин ему где он отбывает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заработная плата осужденного зачисляется на лицевой счет, открытый в колонии на его имя. А не в какой-либо банк, или магазин.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

На счет в колонии это верно а можно ли сделать чтоб начисляли на счет в банке он хочет чтоб на счет в банке переводили

Спросить
Пожаловаться

Это запрещено. Есть правила. Нарушать их никто не будет.

Спросить
Пожаловаться

Можно перечислять с расчетного счета юридического лица работодателя зарплату иностранному работнику на его личный счет в банке? А выдавать зарплату ему наличными из кассы предприятия?

Работодатель отказывает в перечислении моей зарплаты на счет в моем Банке. Могу я перечислять зарплату на счет жены. Какие санкции грозят Работодателю?

Я взяла товар в магазине в кредит, внесла первоначальный взнос, через три дня я его вернула в магазин, мне выплатили первоначальный взнос, пообещали в течение 10 банковских дней перечислить оставшуюся сумму за товар на мой банковский счет. Магазин свое обещание не выполнил. Я доссрочно оплатилавсю всю оставшуюся сумму за кредит в банк. Взяла квитанцию об уплате кредита и потребовала в магазине, чтобымне выплатили деньги. Но в магазине мне отказали выплатиь деньги. Магазин собрался перечислить всю оставшуюся сумму на мой банковский счет. Кредит у меня еще банк не закрыл. На мое банковском счете будет переплата. Могу ли я требовать с банка, чтобы мне банк вернул эти деньги на новый счет, открытый в банке? Могу ли я через суд требовать деньги, чтобы мне выплатил магазин?

У нас квартиру покупают по ипотеке и банк говорит что размер ипотеки будут перечислять всем продавцам - дольщикам на счета открытые в их банке. А если нам нужно всю сумму перечислить на наш счет и вдругом банке. Правомерны ли действия банка.

Скажите пожалуйста! Как убедить работодателя, чтобы он согласился перечислять зарплату на счет в другой банк. Дело в том что в том банке где мы получаем зарплату у меня просроченный кредит. Хочется решить вопрос по хорошему. Как правило поступить?

Я хочу поменять банк, куда мне будет перечисляться заработная плата. Бухгалтерия отказывается заключать зарплатный проект с новым банком. Предлагает лишь перечислять зарплату за вычетом % комиссии за перевод денежных средств на счет стороннего банка.

Ст. 136 ТК РФ гласит, что работник в праве сам указывать на какой счет и в какой банк перечислять ему зарплату.

Но кто должен оплачивать расходы на комиссии банков за перечисление зарплаты?

Может ли работодатель законно удерживать эту комиссию из моей зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Закон о зарплатном рабстве. Вопрос. Теперь работодатель будет перечислять мою зарплату в банк который я ему предоставлю счета реквизиты. С этим понятно. А если я предоставлю реквизиты жены по заявлению в бухгалтерию бухгалтер будет перечислять мою зарплату на ее счет.

Моя зарплата приходит на счёт банка, данный счёт арестован и с зарплатного счета списывают зарплату. Могу ли я открыть зарплатный счёт в другом банке? И будет ли этот счёт арестован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение